Сообщение № 02/2019

о  возможном  установлении  публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация МО «Усть-Ордынское», рассмотрев поступившее ходатайство об установлении публичного сервитута, информирует о возможном  установлении

публичного сервитута на  земельных участках:

Адрес или местоположение

земельных участков

Площадь (кв.м.)

Вид права

Цель, для которой  устанавливается

публичный сервитут

Иркутская область,Эхирит-Булагатский район,п.Усть-Ордынский,ул.Сосновая,45, кадастровый номер: 85:06:130103:1933;

публичный сервитут

на 49 лет

строительства и размещения объекта электросетевого хозяйства

Иркутская область,Эхирит-Булагатский район,п.Усть-Ордынский,пл.Заготзерно, кадастровый номер: 85:06:130104:873;

* согласно схеме расположения границ публичного сервитута.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемой к нему схемой расположения границ публичного сервитута в Администрации МО «Усть-Ордынское»по адресу:  Иркутская область,Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский,ул.Балтахинова,19,каб.№5 .

График работы отдела по управлению имуществом, учету и распределению жилья: понедельник-пятница: с 9.00 ч. до 17.00 ч.; перерыв на обед: с 13.00 ч. до 14.00 ч.; телефон для справок: 8-395-41-3-19-47.

Подать заявления об учете прав на земельные участки, в отношении которых поступило ходатайство об установлении публичного сервитута, можно в Администрации МО «Усть-Ордынское»по адресу:  Иркутская область,Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский,ул.Балтахинова,19,каб.№5 .

Срок приема заявлений в течении 30 дней со дня опубликования данного сообщения с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов, по пятницам до 16-30 часов (кроме выходных и праздничных дней).

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Официальные сайты в информационно-коммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: www.mo-ustordynskoe.ru  и  так же в газете «Усть-ОрдаИнформ».