Уважаемые жители  муниципального образования «Усть-Ордынское»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании по форме, представленной ниже.

От Вашего активного участия в голосовании зависит, какие территории будут обустроены в рамках реализации программы, что позволит сделать их современными и комфортными для отдыха граждан.

В голосовании участвуют 3 общественные территории  муниципального образования «Усть-Ордынское»:

№ пп

Улица

Дом

Балдынова

От дома №7 до дома №15

Зона отдыха  с детской игровой зоной (ориент.S=2520 кв.м.)

Каландаришвили

От дома №48 до д.№54

Зона отдыха с детской игровой зоной (ориент.S=2900 кв.м.)

Ленина

В районе магазина «Шоколад»

Зона отдыха со  спортивной зоной  (ориент. S=2500)

Для голосования необходимо: скачать файл, заполнить форму и отправить на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо принести по адресу п. Усть-Ордынский ул. Балтахинова д.19 каб №11.

Голосование продлится до 15.12.2017 г.

Скачать форму заполнения.

Постановление от 26.10.2017г. № 140 Об утверждении правил благоустройства и содержания территории муниципального образования «Усть-Ордынское»

Постановление От 14.11.2017 г. № 980  О создании муниципальной инвентаризационной комиссии

Постановление От 15.11.2017 г. № 981 О создании общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования «Усть-Ордынское» на 2018 – 2022 годы и утверждении ее состава